Перейти к публикации
McGrath

Ограбление по–берлински.

Рекомендованные сообщения

Cнят на реальных событиях.

хороший фильм)

Поделиться сообщением

Шопа с дрельками, кирками и лопатами так никто и не скинул :mad: Подкопъ отменяеццо

Поделиться сообщением

При любом раскладе заебись выходит) даже если посадят денюжки будут ждать спрятанные где нибудь, если только подельники кто останеться на воле не приберут их к рукам

Поделиться сообщением

Тема не новая. В бразилии несколько лет назад таким же образом разгрузили банк на 6кк баксов: хttp://lenta.ru/news/2009/12/08/tunel/

P.S. я тоже на дело иду (совок, ведерко и дрель в наличии), Грач отвечает за алиби (если что, мы в чате сидели, делов не знаем) :D

Поделиться сообщением

нужен ещё человек с транспортом)

земельку отвозить и потом денешку отвезти

а то в команде одни землекопы

Поделиться сообщением

мне интересно как не сработала сигнализация? когда делали такие 4 дырки, ппц должно быть шуму и вибрации. С учетом сколько времени уйдет чтоб высверлить.

+ учитывая точные расчеты землекопов...99% ктото из сотрудников в доле))

Поделиться сообщением

мне интересно как не сработала сигнализация? когда делали такие 4 дырки, ппц должно быть шуму и вибрации. С учетом сколько времени уйдет чтоб высверлить.

+ учитывая точные расчеты землекопов...99% ктото из сотрудников в доле))

на дырку по 30 мин не более ушло, вибрации и шума почти нет от данного машинки))) есть монотонное жужжание которое легко заглушить, 4 дырки 2 часа

бетон резануть была самая простая и быстрая часть плана, подкоп тоже не требовал большого ума в плане куда рыть, мог знать не только сотрудник банка , видь не клерки меняют лампочки или следят за вентеляцией(к тому что много кто имеет представление в каком направление рыть, а имея планы здания легко просчитать

самая долгое и трудоемкое было рыть сам подком и укреплять проход чтоб не обвалился, вот тут делов было не на один день

Поделиться сообщением

popcornГотовились ребята не один день но думаю стоило этого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас